Давайте начистоту!
К оппозиции я отношусь более чем благосклонно. Все же хорошо, когда существует альтернативная от заданной точки зрения позиция. Хорошо в первую очередь для нас с вами. Как и полагает любой конкуренции, она благосклонным образом влияет на народ, наш с вами уровень жизни и достатка. Благодаря конкуренции мы с вами получаем более качественные товары и услуги.
Но все это теория, которая, как бы мне печально и грустно не было это признавать, к реальности не имеет совершенно никакого отношения. Оппозиция в России мертва, ее попросту нет. А то и те, кто ей очень сильно хочет казаться – самые настоящие медиаменджеры, актеры одной роли и информационные бляди, пытающиеся выехать на пустых обещаниях и ничем не подкрепленных фактах.
Вы слышали про ПАРНАС. Слышали про доклад Ильи Яшина. Ставлю жетоны, что скорее всего даже читали выдержки этого самого доклада в социальных сетях или на информационных порталах. Но открывали ли вы его? Читали полностью? Нет.
А за красивой версткой, новаторским дизайном и графической работой иллюстраторов кроется самый настоящий набор оппозиционных штампов, слухов из интернета, и «фактов», не имеющих совершенно никакого фундамента и доказательной базы. Выглядит жалко, непрофессионально и как любил выражаться один небезызвестный преподаватель по «Стилистики и литературному редактированию» Юра Голигорский, непрофессионально.
Не удивительно, что
ya_kadyrov выложил «доклад» заранее, не опасаясь за свою репутацию и честное имя.
Оппозиция в той роли и том виде, в котором существует в нашей стране сейчас, у меня вызывает исключительно вопросы. Такую оппозицию и тот непрофессионализм я видеть у себя на родине не хочу.
Крики, оры, обессиленные вздохи и выбросы указательных перст в сторону политических оппонентов. Разъяренные школьники, пытающиеся доказать преподавателю несостоятельность научной аксиомы.
Journal information